На календаре - первый день последнего летнего месяца, а у нас в самом разгаре дружеские библиотечные встречи на творческой площадке «Улётные каникулы». Этот проект был создан сотрудниками ЦБС специально для младших подростков и имел целью объединить вокруг интересной книги тех, кто привык отдыхать не только весело, а ещё интересно и полезно.

Каждый день с 15.00 до 16.00 ребята встречаются в стенах библиотеки для того, чтобы познакомиться с новыми книгами, узнать что-то удивительное из мира науки, техники, культуры, сотворить своими руками нехитрую поделку, поиграть, посмотреть тематические мультики и видеоклипы. За прошедшие два месяца работы площадки образовался в библиотеке своеобразный читательский актив, мальчишки и девчонки перезнакомились, подружились и выразили готовность поддерживать все дальнейшие творческие инициативы библиотеки.
творческая площадка «Улётные каникулы» будет работать до 15 августа. Ждём всех, кому интересно живое общение и хорошие книжки. Приходите к нам – у нас всегда интересно!

01082022 02 1

01082022 04 1