Хотите выучить японский, китайский или корейский языки? Или больше узнать о Стране утренней свежести, об удивительной культуре Японии?

В Центральную детскую библиотеку поступили новые уникальные самоучители, словари, разговорники, которые значительно облегчат ваш путь к овладению языками, помогут понять структуру и грамматику языка, разобраться в письменности, а также расскажут много полезного и интересного о культуре этих стран!

15022021 01 02

Ан А. В. Корейский язык без репетитора. Самоучитель корейского языка / А. В. Ан. – Москва: Издательство АСТ, 2020. – 288 с. – (Иностранный без репетитора).

Китайский за 30 дней / сост. Н. Н. Воропаев, Ма Тяньюй. - Москва: Издательство АСТ, 2020. – 192 с. – (Иностранный за 30 дней).

Китайско-русский русско-китайский словарь с произношением / сост. Ма Тяньюй, Н. Н. Воропаев. - Москва: Издательство АСТ, 2020. – 416 с.

Корейско-русский русско-корейский словарь / сост. И. Л. Касаткина, Чун Ин Сун, М. В. Красантович, И. С. Кравченко. - Москва: Издательство АСТ, 2019. – 640 с. – (Карманная библиотека словарей: лучшее).

Куприна М. И. Китайский за 3 месяца. Интенсивный курс / М. И. Куприна. – Москва: Издательство АСТ, 2020. – 224 с. – (Интенсивный курс за 3 месяца).

Москаленко М. В. Китайский язык без репетитора. Самоучитель китайского языка / М. В. Москаленко. – Москва: Издательство АСТ, 2020. – 320 с. – (Иностранный без репетитора).

Погадаева А. В. Корейский за 30 дней / А. В. Погадаева. – Москва: Издательство АСТ, 2020. – 190 с. – (Иностранный за 30 дней).

Погадаева А. В. Корейский язык: разговорник, корейско-русский словарь русско-корейский словарь, грамматика / А. В. Погадаева. – Москва: Издательство АСТ, 2020. – 223 с. – (4 книги в одной).

Сыщикова А. Н. Японский язык без репетитора. Самоучитель японского языка / А. Н. Сыщикова. – Москва: Издательство АСТ, 2021. – 320 с. – (Иностранный без репетитора).

Чун Ин Сун. Корейский за 3 месяца. Интенсивный курс / Чун Ин Сун, А. В. Погадаева. – Москва: Издательство АСТ, 2019. – 256 с. – (Интенсивный курс за 3 месяца).

Чун Ин Сун. Корейский язык на пальцах / Чуни Ин Сун. – Москва: Издательство АСТ, 2019. – 224 с. – (Иностранный на пальцах).

Японский за 30 дней / составитель Н. В. Надежкина. – Москва: Издательство АСТ, 2018. – 189 с. – (Иностранный за 30 дней).

Японский язык: разговорник, японско-русский словарь русско-японский словарь, грамматика / Н. В. Надежкина. – Москва: Издательство АСТ, 2019. – 224 с. – (4 книги в одной).

ЭТИ КНИГИ ЖДУТ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ 12+ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ!