Фонд Центральной детской библиотеки пополнился уникальным, переработанным и дополненным изданием воспоминаний А. И. Щетининой «На морях и за морями». В книге опубликованы редкие фотографии из Музея Морского государственного университета имени Г.И. Невельского.

Имя капитана дальнего плавания Анны Ивановны Щетининой хорошо известно не только на Дальнем Востоке России, но и далеко за её пределами. Оно давно стало символом Владивостока и его морской славы.
В наше время важно говорить о людях, которые своей энергией, преданностью, целеустремлённостью двигают вперёд развитие отраслей и страны в целом.
Знакомство с яркой и насыщенной биографией А.И. Щетининой станет приятным, познавательным и вдохновляющим чтением. Воспоминания А.И. Щетининой учат жизни, исцеляют душу.

Щетинина, Анна Ивановна. На морях и за морями / А. И. Щетинина. – Владивосток : Тихоокеанское издательство «Рубеж», 2023. – 472 с.

032024 01 03

032024 01 02