Кэрри Райан и Джон Парк Дэвис - муж и жена, американские писатели, создавшие превосходную серию книг о путешествии Фина-сироты и беспризорника, все воспоминания о котором исчезают, стоит ему пропасть из виду, и Маррилл – девушки, желание которой вернуться домой, в тихий и самый обыкновенный городок, к родителям. Серия книг предназначена для читателей старше 12 лет!

Чтобы достичь своей цели главным героям предстоит потрясающее путешествие на борту древнего корабля в компании с могущественным волшебником по водам Пиратской Реки, омывающей все миры!
Однако не всё так просто, ведь картой хочет завладеть и Оракул – тёмный провидец, способный управлять людьми, различными живыми существами и даже погодой.
Он хочет исполнить пророчество и уничтожить Пиратскую Реку и все миры, располагающиеся на её берегах. Для этого ему необходим Рубиновый Ключ – ключ, бережно хранимый Фином в кармане куртки… А получится ли у него осуществить свой коварный план, вы сможете узнать, прочитав эту замечательную серию в нашей библиотеке!

04102022 03

Райан, Кэрри. Город Жажды / Кэрри Райан, Джон Парк Дэвис ; перевод с английского Т. С. Бушуевой. – Москва : Эксмо, 2021. – 448 с. – (Карта Куда Угодно).

04102022 02

Райан, Кэрри. Рубиновый Ключ / Кэрри Райан, Джон Парк Дэвис ; перевод с английского А. В. Дёминой. – Москва : Эксмо, 2021. – 448 с. – (Карта Куда Угодно).

04102022 05

Райан, Кэрри. Сердце Потока / Кэрри Райан, Джон Парк Дэвис ; перевод с английского Т. С. Бушуевой. – Москва : Эксмо, 2021. – 384 с. – (Карта Куда Угодно).

04102022 04

Райан, Кэрри. Тени Потерянного Солнца / Кэрри Райан, Джон Парк Дэвис ; перевод с английского Т. С. Бушуевой. – Москва : Эксмо, 2021. – 384 с. – (Карта Куда Угодно).