27 мая все, кто любит чтение, отмечают Общероссийский день библиотек!
Приглашаем наших читателей принять участие в библиотечно-книжной онлайн-игре "Все дороги ведут в библиотеку". Выполняя задания, вы узнаете, кто из знаменитых россиян был библиотекарем, вспомните книги, песни, кинофильмы, где сюжет разворачивается в библиотеке.

Онлайн-игра пройдёт с 25 мая по 15 июня. Игра состоит из 7 маршрутов, связанных книжно-библиотечной тематикой. Ваша задача – пройти все маршруты и собрать 7 кодовых слов. Кодовые слова лучше записать, так как они понадобятся при отправке ответов. Если вы ошиблись при прохождении маршрута и не получили кодовое слово, пройдите его ещё раз. После успешного завершения онлайн-игры отправьте на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. письмо с кодовыми словами и фамилией, именем и возрастом участника. 10 первых игроков, приславших правильные ответы, получат призы. Все участники получат Диплом. Он будет отправлен на электронную почту, с которой были присланы ответы, до 16 июня 2023 года.
Пройдите 7 маршрутов, получите 7 кодовых слов и станьте библиотечным знатоком!
Играть по ссылке:

25052023 01 02