Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!
Центральная детская библиотека приглашает всех от 10 лет и старше на наш Новогодний вечер по-русски. Обещаем: будет весело, интересно и даже полезно!

Вас ждут игры, викторины, квесты, сюрпризы и улыбки; вы сможете проявить свои таланты на музыкальном ринге и на мастер-классе, специально для вас работает фотозона «Волшебные сани Деда Мороза» и русский танцпол.
Приходите в карнавальных костюмах героев русских и славянских сказок, былин, мифов, сказов! За лучшие костюмы – новогодний приз!
Вход бесплатный, но по пригласительным билетам. Билеты можно взять в библиотеке.
Хотите разгадать тайну легендарного Лукоморья и узнать, что же там будет происходить ровно в полночь? Тогда мы ждём вас 28 декабря с 18.00 до 20.00 в нашей библиотеке по адресу ул. Октябрьская, 28/2.

07122022 01 02