Библиотека –  очень атмосферное пространство, где можно искать нужную информацию, общаться с друзьями, интересно проводить свой досуг, стать участником мастер-класса, квиза, квеста, побывать на встрече с писателем, поучаствовать в литературной акции или книжной вечеринке.

В библиотеке всегда есть место для неожиданностей. Библиотека обогащает и радует, вдохновляет и развивает.

Для Мелины Храмцовой библиотека стала местом вдохновения и творчества. Её рисунки приглашают в мир книги, притягивают взгляд, так и хочется оказаться в нарисованном пространстве. Герои её рисунков, написанные в стиле аниме, любят бывать в библиотеке, там они чувствуют себя комфортно и свободно, эмоционально раскованно.

Если вы тоже рисуете, если вас вдохновляют атмосфера и интерьеры библиотеки, присылайте нам свои работы на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и мы разместим их на нашем сайте!

Давайте в новом году вместе создадим художественные образы любимых уголков библиотеки. Активных участников ждут призы!

11012022 01 02

11012022 01 03